Голова

    Стрижка мужская 
    Исключительный сервис для наших гостей! Подбор стрижки, исходя из типа волос и овала лица, по фото или со слов гостя. Мытье головы дважды - до и после, не вставая с кресла. Инструменты: машинка, ножницы, триммеры (большой, для ушей и носа), шейверы (большой и малый). Стрижка бровей, удаление волос в ушах и носу. Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара)
    Цена по запросу
    Мужская стрижка машинкой 
    Исключительный сервис для наших гостей! Мытье головы дважды - до и после, не вставая с кресла. Инструменты: машинка, триммеры (большой, для ушей и носа), шейверы (большой и малый). Стрижка бровей, удаление волос в ушах и носу. Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Профессиональная мужской косметика (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара)
    Цена по запросу
    Детская стрижка 
    Стрижка для маленьких мужчин от 2 до 12. Для самых маленьких специальное сидение на основное кресло. Подбор стрижки, исходя из типа волос и овала лица, по фото или со слов гостя или родителя. Инструменты: машинка, ножницы, триммер, шейвер (большой и малый). Отменный массаж головы, шеи и плеч! (по желанию) Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). По Вашему желанию приплюсуем HAIR TATTOO (фигурный выстриг). Наших маленьких гостей ждет какао с густой, аппетитной пенкой, а их родителей более "взрослые" напитки)
    Цена по запросу
    Папа + сын 
    Исключительный сервис для наших гостей! Предполагает мужскую стрижку папы и сына у одного мастера, по желанию и возможности предложим стрижку параллельно у разных мастеров. Включает для каждого: Подбор стрижки, исходя из типа волос и овала лица, по фото или со слов гостя. Мытье головы дважды - до и после, не вставая с кресла. Инструменты: машинка, ножницы, триммер (большой, для ушей и носа), шейверы (большой и малый). Стрижка бровей, удаление волос в ушах и носу. Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара)
    Цена по запросу
    Камуфляж седины (голова или борода) 
    Исключительный сервис для наших гостей! Услуга может идти как в комплексе со стрижкой, так и отдельно. Мытье головы дважды, не вставая с кресла. Инструменты: кисти (большая, малая) Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара)
    Цена по запросу
    Укладка 
    Исключительный сервис для наших гостей! Мытье головы не вставая с кресла. Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара и оставить отзыв)
    Цена по запросу
    Фигурный выстриг (hair tattoo) 
    Исключительный сервис для наших гостей! Подбор узора самостоятельно, по фото или со слов гостя. Мытье головы дважды - до и после, не вставая с кресла. Инструменты: машинка, ножницы, триммеры (большой, для ушей и носа), шейверы (большой и малый). Стрижка бровей, удаление волос в ушах и носу. Отменный массаж головы, шеи и плеч со специальными тонизирующим кожу головы тоником! Укладка профессиональной мужской косметикой (США, Англия, Италия). P.S. Не забудьте угоститься из бара)
    Цена по запросу
    Окрашивание 
    Услуга для тех, кто хочет выделиться, осветлив волосы головы или часть волос, например хвост или челку.
    Цена по запросу
    Сложное окрашивание 
    Сложное окрашивание, проводиться после предварительной консультации с барбером. Одна из самых популярных парикмахерских процедур, позволяет сделать образ более стильным и ярким
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно